Полимеханика и автоматизация

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS 2020

Инженерный дизайн CAD

Медаль. 1 место2020.png

Мурашев

Глеб
Евгеньевич

Медаль. 2 место2020.png

Крючкова

Дарья

Александровна

Медаль. 3 место2020.png

Пивкин

Никита

Николаевич

Холодильная техника и системы кондиционирования

Медаль. 1 место2020.png

Уфимцев

Василий

Витальевич

Медаль. 3 место2020.png

Казанцев

Леонид

Николаевич

Медаль. 2 место2020.png

Ремдёнок

Николай

Сергеевич

Медаль. 3 место2020.png

Буткевич

Илья

Константинович

Электромонтаж

Медаль. 1 место2020.png

Черкашин

Александр

Андреевич

Графический дизайн

Медаль. 1 место2020.png

Феокритова

Арина

Юрьевна

Медаль. 3 место2020.png

Пархоменко

Валерия

Алексеевна

Медаль. 2 место2020.png

Суржикова

Дарья

Геннадьевна

Медаль. 3 место2020.png

Бойко

Марина

Александровна

Машинное обучение и большие данные

Медаль. 1 место2020.png

Гончаренко

Александр

Игоревич

Медаль. 2 место2020.png

Сумин

Виктор

Дмитриевич

Медаль. 2 место2020.png

Разговоров

Никита

Викторович

Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности

Медаль. 1 место2020.png

Сибгатуллин

Равиль

Раушанович

Медальон за профессонализм2020.png

Куксов

Захар

Юрьевич

Медаль. 1 место2020.png

Лаштаба

Роман

Андреевич

Медальон за профессонализм2020.png

Радьков

Владислав

Павлович

Медаль. 3 место2020.png

Митряев

Леонид

Евгеньевич

ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8"

Медаль. 1 место2020.png

Брыкин

Дмитрий

Олегович

Медаль. 3 место2020.png

Ткаченко

Егор

Дмитриевич

Медаль. 2 место2020.png

Мещериков

Роман

Вадимович

Медаль. 3 место2020.png

Михайловна

Елена

Васильевна

Цифровая метрология

Медаль. 1 место2020.png

Эзау

Артём

Сергеевич

Медаль. 2 место2020.png

Покидышева

Анна

Александровна

Медаль. 3 место2020.png

Майданец

Вероника

Александровна

Облачные технологии

Медаль. 1 место2020.png

Стадников

Денис

Геннадьевич

Медальон за профессонализм2020.png

Лазаренко

Никита

Сергеевич

Медаль. 2 место2020.png

Тюленев

Андрей

Сергеевич

Медаль. 3 место2020.png

Чобан

Адиль

Гаврилович

Технологическое предпринимательство

Медаль. 1 место2020.png

Кусакин

Леонид

Алексеевич

Медаль. 2 место2020.png

Ушакова

Надежда

Сергеевна

Медаль. 3 место2020.png

Вострикова

Дарья

Юрьевна

Медаль. 1 место2020.png

Чернорай

Марина

Дмитриевна

Медаль. 2 место2020.png

Подвигина

Валерия

Сергеевна

Медаль. 3 место2020.png

Лашина

Анастасия

Сергеевна

Цифровая трансформация

Медаль. 1 место2020.png

Галдина

Юлия

Павловна

Медаль. 2 место2020.png

Агейченко

Валентина

Евгеньевна

Медаль. 3 место2020.png

Кузнецова

Дарья

Игоревна

Медальон за профессонализм2020.png

Мартынов

Владимир

Олегович

Медаль. 1 место2020.png

Твердохлебова

Анжелика

Евгеньевна

Медаль. 2 место2020.png

Пучко

Владислав

Александрович

Медаль. 3 место2020.png

Панов

Илья

Вячеславович

Медальон за профессонализм2020.png

Ситина

Анна

Николаевна

  • Instagram - Белый круг
  • Vkontakte - Белый круг
  • Facebook - Белый круг
  • Twitter - Белый круг
  • YouTube - Белый круг

© 2020. Омский государственный технический университет